Одиночество (01-01-2018)

  • Posted on: 1 January 2018
  • By: Anuta

Одиночество съедает тебя заживо изнутри. Получив очердной кинжал в спину, я начинаю думать, что я не подхожу этому миру. Другая я, которая все чаще приходит ко мне, она сможет выжить в параллельной реальности. Меня не пускают надолго пропасть в самой себе. Я могу жить только с верой, что на этой земле есть еще собратья по разуму, но, похоже, мы все разбежались по психитрическим больницам и внутрь себя. Нужно притворяться, иначе на тебе поставят клеймо нестандарности, а что может быть еще страшнее, чем человек думающий и говорящий не так, как костяк стаи. Хочется задрать подбородок и выть на любое тело, пролетающее в небе. Но это мой выбор.

Кстати, социальные силы - это не только добро или зло, но еще и источник позитива. Мне на днях новый друг написал сообщение, в котором называл меня "маленький карапузик".  Это было его первое и последнее сообщение, но потом я даже пожалела, что удалила его из друзей. Кто знает, на что еще был способен весьма творческий человек?

Память делает нас индивидуальностью. Забывая понемногу ты теряешь свою личностью. Каждый удар мой головы о пол увеличивает шанс на Альцгеймера или весьма похожие проблемы. Страх усиливается, когда осознаешь, что не помнишь, как упала, как прошла встреча с соседкой и что она говорила, как дочь просила о помощи. Все разговоры о неважности этой информации убивают меня. Если я сегодня забыла, как и что говорила знакомой, то кто может гарантировать, что завтра ты не забудешь, кто тот человек, который живет с тобой в одном доме?