17-01-2017

  • Posted on: 17 January 2017
  • By: Anuta

Мы оставлаем на белой стене нашей жизни  жирнные испачканные краской и грязью отпечатки. Они на определяют нашу судьбу, прошитать прошлое и будущее на несуразном узоре невозможно. Наверное, если стена белее, то мы чище и добрее, а если цветнее. то любопытнее. Мы проходим по галереи чужих судеб, читая каждый свою историю. Да и свою дорогу пытаемся очистить ацетоном, который не смоет трусость, предательство и измену. Мы сейчас совсем запутались в нашей жизни, а моя голова подкидывает головоломки. Моя семья измотона до предела. Мы только работаем, приводим дружно меня в реальность, точнее, я делаю вид, чтобы остаться в своем мире. Потому что там я кажусь себе менее виноватой, менее сумасшедшей.

Я была не права. Одиночество не для нас. В голове звучат голова, глаза видят то, чего никогда небыло и нет, но для тебя ничего реальнее не существует. Даже  уже хочется распустить эту команду или вывести и чистое поле, поставить к стенке и растрелять. Хотя с другой стороны, проще начать с другой стороны - с меня. Но я обещала ничего не делать самой в чистой фазе, а заложить заранее в бред и галлюцинации намерение покалечить себя - за это Нобелевскую дадут, посмертно. 

Психиатр у меня - очередной пофигист. Они как специально ничем не интересуются, ничего не делают, по справочнику выписывают подходящие лекарства, а потом увеличивают дозировку до того ммента, когда пациенту становится уже или очень хорошо, или очень плохо, а еще лучше - он перестает соображать в принципе: не понимает в какой он стране, не узнает родственников и живет в параллельном мире, который идеально удовлетворяет потребности пациента в общении с людьми, в красоте интерьера и отсутствии соседей. Но психиатр выписывает рецепты вовремя, психиатра в этом районном отделении просто нет, так что я уже с июня 2016 без психологической поддержки. Стала ужасно нетерпимой, настроение мяняется за секунду раз пять, ходить совсем перестала, а слабость просто ужасная. Мне уже нужна помощь для смены одежды.