10-05-2012

  • Posted on: 26 September 2013
  • By: Anuta

Все чаще вспоминаю о том, что я как дура, просила у бога легкой жизни, а надо было просить легкой смерти. Почему-то считается, что вера нужна только слабым, а сильные верят в себя и свои и силы и могут себе позволить не надеяться на других. Наверное, это особенная форма одиночества. Только заболев и оказавшись в абсолютной зависимости от окружающих меня людей, я поняла, что означает "одиночество". Мне больше нечего предложить этому миру, а миру нечего предложить мне. Я постоянно играю сама с собой в прятки и, даже с моей боязнью замкнутых пространств, закрываю занавески и планируь купить еще одни, которые совсм не пропускают света.

Психолог предложила расслабляещее упражнение. Я должна вызвать в голове образ, которые дает ощущение покоя и подкрепить его подбадривающими словами. У меня не получается. Как только доходит до слов, чувство покоя теряется. Пробовала разные комбинации, но пока результат тот же.

Я не знаю, связано ли это с Меньером, но на всякий случай напишу, вдруг у кого-то похожая история болезни. В результате анализов крови и меня обнаружили очень высокий уровень витаминов Б и очень низкий уровень лейкоцитов.  Лечение, скорее всего, будет  симптоматическим.